МЕДИЦИНСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
022 22 04 04 КИШИНЕВ, УЛ. ТИГИНА 49/5, УЛ. Н. ТЕСТЕМИЦАНУ 29/5
БЕЛЬЦЫ, УЛ. ДЕЧЕБАЛ 126/1

ИНВЕСТИЦИИ В ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ: ПРИОРИТЕТ В SCANEXPERT

В Международный день защиты детей, который отмечается 1 июня, мы с гордостью подчеркиваем наш несокрушимый долг перед здоровьем самых молодых членов нашего сообщества. В SCANEXPERT мы признаем, что забота о здоровье детей – это не только необходимость, но и инвестиция в наше общее будущее.

В основе нашей работы лежит индивидуальный и уважительный подход к каждому маленькому пациенту. Мы понимаем, что визит к врачу может быть стрессовым для ребенка, и стараемся сделать каждый визит как можно более приятным и свободным от страха.

Одним из столпов нашего обязательства является наша превосходная врач Лариса Кривчанская, высококвалифицированный врач-неонатолог-педиатр. С впечатляющей карьерой, включающей более 40 лет опыта в медицине, в том числе в кафедре Скорой Медицинской Помощи ГУМФ "Н. Тестемицану", доктор Кривчанская вносит высокий уровень экспертизы и сострадания в уход за нашими молодыми пациентами.

В качестве профессора и доктора наук по педиатрии и неонатологии, а также президента Общества перинатологии Республики Молдова, доктор Кривчанская является ценным ресурсом для медицинского сообщества и наших пациентов. Она внесла вклад во множество научных публикаций и национальных протоколов, делится своими знаниями и инновациями со всей медицинской отраслью.

В SCANEXPERT, 1 июня – это не только день празднования детей, но и день, когда мы подтверждаем наше обязательство предоставлять лучшие услуги по диагностике и уходу за детьми. Мы приглашаем родителей подумать о назначении регулярного осмотра для своих детей, чтобы обеспечить им высочайший уровень здоровья. В конце концов, здоровье наших детей - это инвестиция в наше будущее.